Пашков Александр Александрович
    schkola7@rambler.ru
    Понедельник с 10.00 до 12.00. Пятница с 12.00 до 14.00

Высшее профессиональное, Ставропольский государственный университет 2002г.

Учитель географии/ Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации - 2019год

Профессиональные достижения

Победитель краевого конкурса "Директор школы Ставрополья - 2019" (Диплом III степени)

Участник полуфинала Всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования. Школа" в Северо-Кавказском федеральном округе, 2022г.

Переподготовка:

19.03.2005г. "Менеджмент организации", Ставропольский государственный университет.

Курсы:

24.06.2022г. 24 часа "Особенности реализации требований обновленного федерального государственного образовательного стандарта основного общего образованияна уроках технологии" СКИРО ПК и ПРО

12.05.2023г. 16 часов Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками, ЧОУ ДПО УМЦ ФП СК

18.10.2023г. 36 часов курс для администраторов образовательных организаций, муниципальных и региональных координаторов по взаимодействию с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения"