• Персональная страница директора МКОУ "СОШ №7"

Биография Пашкова Александра Александровича

Родился 18 ноября 1973 года в селе Пелагиада Шпаковского района Ставропольского края

Образование:

В 1990 году окончил 11 классов Пелагиадской средней школы. С 1990 года по 1994 год обучался в Ставропольском строительном техникуме по специальности “Монтаж внутренних санитарно-технических систем”. С 1991года по 1993 год проходил срочную службу в вооруженных силах РФ. В 2002 году окончил Ставропольский государственный университет по специальности “География”.

Трудовая деятельность:

В 1995 году начал работать лаборантом в Пелагиадской средней общеобразовательной школе №6. С 1996 года работал в должности учителя трудового обучения в Пелагиадской средней школе №6.

В июле 2003 году поступил на работу учителем технологии в Среднюю общеобразовательную школу №7. С сентября 2003 года и по настоящее время директор МКОУ “СОШ №7”.

Являюсь Депутатом (заместителем председателя) Думы муниципального образования Пелагиадский сельсовет на непостоянной основе. Состою в Партии «Единая Россия» в статусе члена партии.

Женат, жена Пашкова Ирина Николаевна 1979 года рождения, врач - кардиолог в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Ставропольского края “Ставропольская краевая клиническая больница”

Дочь, Старжевская Анастасия Александровна 1997 года рождения, студентка 5 курса Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.

Конкурс Директор школы Ставрополья 2019

ЗАОЧНЫЙ ЭТАП
    ОЧНЫЙ ЭТАП
    ИТОГИ КОНКУРСА