Родителям Учащимся
    В здание МКОУ "СОШ №7" имеется пандус со стороны спортивного зала для беспрепятственного доступа для инвалидов и лиц с ОВЗ

Правила
    Положения регламентируют прием граждан РФ (далее – ребенок, дети) в школу на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее – основные общеобразовательные программы).

Учебники Родителям Учащимся

Международное сотрудничество - отсутствует

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья - это дети в возрасте от 0 до 18 лет имеющие временные или постоянные отклонения в физическом и (или) психическом развитии, которые препятствуют освоению образовательных программ без создания специальных условий для получения образования.