• Организация питания в образовательной организации

Столовая на 70 мест  общей площадью 56,2 м². Пищеблок оснащен технологическим производственным оборудованием в соответствии с требованиями норм СанПин.

Организация питания обеспечивается организатором питания ООО "Северная Пальмира" и контролируется администрацией школы.

Питание всех учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом решается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы. Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Понедельник - пятница.
    Завтрак для обучающихся с ОВЗ: 5а 5в 6а 7а 8а 9а
    Обучающиеся по НОО 1б 4б
    Льготная категория 5б 9б 10б обед для обучающихся с ОВЗ: 5а 5в 6а 7а 8а 9а
    2 смена. Понедельник - Пятница
    Обучающиеся по НОО 2б 2г 3б
    Льготная категория обучающихся 6б 7б 8б

Фотографии и баннеры

Режим работы столовой: 8.00 - 16.00.

Документы, регламентирующие порядок организации питания в МКОУ "СОШ №7"