• Муниципальный этап конкурса Живая Классика

г. Михайловск
    Участие в муниципальном этапе конкурса Живая Классика
    13 марта среда, 10:00
    Муниципальный этап конкурса Живая Классика.
    13 марта 2024 года в МКУК «Централизованной библиотечной системе Шпаковского муниципального округа»   г.Михайловска прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2024».
    «Живая классика» - это соревнование по чтению наизусть отрывков их прозаических произведений русских и зарубежных авторов среди обучающихся 5-11 классов.
    Нашу школу достойно представили ученицы Сазонова Софья (7 класс), Погожева Александра (8 класс) и Скоморохова Виктория (10 класс). Юные чтецы рассказывали произведения Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины», Л.Воронковой «Девочка из города», В.Железнякова «Чучело» и никого не оставили равнодушными, а заставляли задуматься, сочувствовать и сопереживать.
    Хочется выразить слова благодарности всем конкурсантам за творческие выступления.
    Фотографии