• Мы - Юнармейцы!!!

с. Пелагиада ул. Садовая 26
    Торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды "Юнармия"
    19 февраля понедельник, 13:00
    Мы - Юнармейцы!!!.

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношескоговоенно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Ими стали ребята из 2,3,4,5 классов.

Наторжественном мероприятии присутствовали учащиеся со 2 по 11 классы. Юнармейцы 9 класса в составе Знаменной группы внесли Государственный флаг Российской Федерации. В начале мероприятия ведущие рассказали когда и с какой целью было создано это направление.

С напутственными словами обратился к ребятам директор детско-юношеского центра «Пост №1», начальник штаба местного отделения Движения «Юнармия» Шпаковского муниципального округа Павел Николаевич Нагобидиянс. Он обратил внимание учащихся, какая важная и ответственная задача на них возлагается - быть защитниками страны.

Фотографии