Дулина Екатерина Николаевна

Учитель биологии, химии

Высшее профессиональное, Ставропольский государственный университет, 2001г.

Химик. Преподаватель

01.02.2022г. 36 часов  ФИОКО Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. Биология. 5-8 классы.

11.02.2022г. 24 часа  СКИРО ПК и ПРО Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету “Химия”

04.03.2022 г. 108 часов СКИРО ПК и ПРО Современные образовательные технологии и эффективные практики повышения качества биологического образования (в том числе в обсласти функциональной грамотности обучающихся)

12.05.2022г. 36 часов ФГАОУ ДПО “АРГП и ПРРО Минпросвещения РФ”  Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя

06.02.2023г. 24 часа СКИРО ПК и ПРО Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету “Химия”