Горелова Татьяна Сергеевна

Учитель истории

Высшее профессиональное. ГБОУ ВО " Ставропольский государственный педагогический институт", 2023 год

бакалавр, педагогическое образование с двумя профилями подготовки (история, обществознание)

История и Обществознание

Профессиональные достижения

Награждена дипломом IIстепени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года России - 2024" в номинации "Лучший учитель"

01.02.2022г. 36 часов ФИОКО "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. Обществознание. 6-8 классы"

04.04.2022г. 26 часов ФИОКО "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. История.5-8 классы"

17.12.2022г. 72 часа СКИРО ПК и ПРО  "Преподавание истории Ставропольского края"

02.08.2023г. 180 часов  ООО Инфоурок Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО

06.11.2023г. 36 часов ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения" курс для педагогов образовательных организаций по взаимадействию с компанентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа"

07.02.2024г. 36 часов СКИРО ПК и ПРО "Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по истории и обществознанию"

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Адаптированная основная общеобразовательная программаобразования обучающихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)