Попова Ирина Дмитриевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Высшее профессиональное, Ставропольский государственный педагогический институт, 1987г.

Учитель математики-физики/ Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Математика-физика

Переподготовка:

Ставропольский государственный университет, специальность Менеджмент организации, 2003 год

01.02.2022г. 36 часов ФИОКО "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. Математика. 5-8 классы"

23.11.2022г. 108 часов ООО "Инфоурок" "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО"

11.01.2023г. 180 часов ООО "Инфоурок" Национальная система учительского роста: деятельность учителя-наставника в образовательной организации

20.10.2023г.  108 часов СКИРО ПК и ПРО Технология проектирования и организаця образовательной деятельности по математике в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО

22.10.2023г. 36 часов ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения" курс для педагогов образовательных организаций по взаимадействию с компанентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа"

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Адаптированная основная общеобразовательная программаобразования обучающихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)