Видничук Елена Анатольевна

Высшее профессиональное, Государственное бюджетное образовательное учреждение  высшего образования "Ставропольский государственный педагогический институтГосударственное бюджетное образовательное учреждение  высшего образования "Ставропольский государственный педагогический институт", 2016г.

"Физическая культура"

Педагогическое образование

02.11.2022г. 72 часа ООО "Инфоурок" "Ведение и развитие учебного процесса с использованием современных педагогических технологий в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ООО"

22.10.2023г. 36 часов ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения" курс для педагогов образовательных организаций по взаимадействию с компанентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа"