Бояркина Марина Евгеньевна

Высшее профессиональное. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального  образования "Волгоградский государственный университет",2012год

Психолог. Преподаватель психологии/ Первая квалификационная категория по должности "Учитель"

Первая квалификационная категория по должности "Педагог-психолог"

Пепеподготовка:

ООО "Издательство"Учитель", диплом Педагогическое образование :педагог-психолог, 2016 год.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный институт развития образования", диплом, программа - Теория и методика преподавания географии в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО", квалификация :Учитель географии 2021 год.

26.11.2021г. 36 часов СКИРО ПК и ПРО Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта "Билет в будущее"

01.02.2022г. 36 часов ФИОКО "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. География. 6-8 классы"

22.04.2022г. 36 часов СКИРО ПК и ПРО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС в работе учителя"

24.06.2022г. 24 часа СКИРО ПК и ПРО "ФГОС ООО (2021): технология проектирования и организация образовательной деятельности по географии"